Образование

Учреждение реализует основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования,  среднего общего образования.

1 уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

2 уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

3 уровень – среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года);

Дополнительные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, эколого-биологической, научно-технической направленности.

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году по реализуемым образовательным программам:

— начальное общее образование – 82 обучающихся;

— основное общее образование -92 обучающихся;

— среднее общее образование —  28 обучающихся.

Обучение в учреждении может проводиться в очной, очно-заочной, заочной форме обучения, в форме семейного образования и самообразования, в том числе, с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке. Изучение русского языка как государственного языка Российской Федерации регламентируется государственными образовательными стандартами.

Срок действия аккредитации образовательной деятельности – 12 ноября 2026 года.

ООП НОО (ФГОС)

ООП ООО (ФГОС)