Образование

Учреждение реализует основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования,  среднего общего образования.

— 1 уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

— 2 уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

— 3 уровень – среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года);

Дополнительные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, эколого-биологической, научно-технической направленности.

Численность обучающихся в 2018-2019 учебном году по реализуемым образовательным программам:

— начальное общее образование – 60 обучающихся;

— основное общее образование -101 обучающихся;

— среднее общее образование —  22 обучающихся.

Обучение в учреждении может проводиться в очной, очно-заочной, заочной форме обучения, в форме семейного образования и самообразования, в том числе, с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке. Изучение русского языка как государственного языка Российской Федерации регламентируется государственными образовательными стандартами.

Срок действия аккредитации образовательной деятельности – 12 ноября 2026 года.

Приказы:

91-2 91-1%d0%b3 91 90

Учебный план 18-19

План методической работы на 2016-2017 год

Календарный учебный график 2018-19

Дорожная карта ГИА 2017_школа5

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение «О системе проведения промежуточной аттестации» учащихся начальных классов, обучающихся по ФГОС,с учетом комплексного подхода к оценке результатов образования (предметных, метапредметных, личностных)

Положение о порядке приема учащихся в МОБУ «СОШ № 5»

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МОБУ «СОШ № 5» в другие организации

План воспитательной работы на 2017-18 уч. год.

Положение о мониторинге

Положение о языке образования