Президентские состязания

Пробуем силы на больших стартах.

19 января команда 5 класса  принимала  участие в Президентских состязаниях.            Честь класса защищали: Ефанова Алёна, Нестерова Вика, Бялик Диана, Хадасевич Олеся, Дудин Иван, Бялик Гена, Чигиринов Иван и Бобков Глеб.

Мальчики состязались в подтягивании на перекладине, а девочки – в поднимании туловища.

В прыжках в длину с места наши ребята летали как птицы!

Все поддерживали  и подбадривали друг друга. Наши спортсмены были собранные, быстрые и сообразительные.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 3 МЕСТО – ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ПЕРВЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ!

6 класс

Ежегодные Всероссийские спортивные соревнования среди школьников «Президентские состязания» уже стали традиционными для Дальнегорских школ. Участие в этом спортивном состязании ежегодно принимают  команды всех общеобразовательных учреждений Дальнегорского ГО. Основной целью соревнований является привлечение школьников к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание учащихся.

«Президентские состязания » 6 класс

«Президентские состязания » 5 класс

20 января 2017 г. 5 класс в составе: Андриенко Н., Бурик А., Полусмак С., Полусмак В.

Паутова К., Якимов Д., Мандрыко А., Шатохина А., впервые принимали участие в «Президентских состязаниях». В состязаниях принимали участие все школы района. Наши ребята достойно защищали честь школы и уже по традиции заняли I место. Пятиклассники выиграли 4 личных места: Андриенко Н. — I место, Паутова К. — I место, Бурик А. — I место, Полусмак В. — III место. Этапы были трудные, но наши ребята были лучше всех! Спасибо огромное тренеру команды — Киму Геннадию Ивановичу!