Шиповка юных

2019 год

Очередной раз стадион с. Краснореченский собрал ребят со всего Дальнегорского района.  19 сентября состоялись состязания «Шиповка юных».

Команды девушек и юношей заняли I место.

Наши ребята уже не первый год становятся победителями в этих состязаниях.

Поздравляем участников с отличным результатом!!!
Подготовили команду к участию в соревнованиях учитель физической культуры:
Ким Геннадий Иванович.

2018 год

19 сентября состоялись традиционно районные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Команды юношей и девушек завоевали I место.

2017 год

Современное легкоатлетическое многоборье берет свое начало еще с античных олимпиад….  В наше время этому виду спорта, к сожалению, уделяют не самое большое внимание. 20 сентября на территории с. Краснореченский состоялись легкоатлетическое многоборье среди школ ДГО. В  программу легкоатлетического многоборья  традиционно входят два беговых вида, метание мяча и прыжки в длину . Так было и в этот раз.

Как обычно открылись соревнования поднятием флага РФ.

После открытие команды разошлись по своим этапам и начались соревнования.

Общий результат  по многоборью: мальчики I  — место, девочки II— место.

%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba11

ВИДЕО 30.09.13. c.Краснореченский «Шиповка юных»

%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba4 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba2

22 сентября, в нашем родном селе Краснореченский прошли районные соревнования «Шиповка юных», среди девушек и юношей 10 — 15 лет всех школ Дальнегорского ГО.

«Шиповка юных» — соревнования, представляющие собой легкоатлетическое четырехборье. Дети соревнуются в коротком спринте 60 м, на дистанции от 300 до 800 м, в прыжках и метании. По замыслу авторов идеи из Всероссийской Федерации легкой атлетики такой формат соревнований призван расширить у детей представление о легкой атлетике, побудить их осваивать новые для себя виды. Дети с удовольствием участвуют во всех видах соревнованиях.

-команда юношей заняла II место в легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных»;

-команда девушек заняла I место в легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных».