День наук

В народе 25 января отмечают праздник Татьянин день. А у нас в школе традиционно проходит День науки. В этот день состоялся «Парад наук», организованный заместителем директора по воспитательной работе Кореньковой Г.Н. Каждый класс выступил на защиту своего учебного предмета, подготовив творческий номер, при поддержке  классных руководителей.  Оценивали защиту учебных предметов жюри в составе: Пархомовой О.Д., Поддубной Л..И., Зачиняевой Ж.Н., Петренко В.В.

Пятый класс своим выступлением хотел убедить зрителей и строгое жури в необходимости знать историю своей страны. Парад наук2 Парад наук3 Парад наук4 Парад наук5 Парад наук6

Шестой класс защищал предмет «информатика и ИКТ», ими был снят и смонтирован видеоролик «Об информатике». Седьмому классу представилась возможность защищать наш великий и могучий русский язык. Они показали  отличную сказку о пользе русского языка.

Конкуренцию седьмому классу составил восьмой класс, который так же представлял предмет «русский язык».

Девятый класс показал юмореску в защиту биологии.

Десятый класс провел  познавательную игру по географию со зрителями, тем самым пробудив интерес учащихся к предмету.

И наши выпускники доказали, как важно знать химию.