Новогодние каникулы

Пришел 2020. Приготовления к его приходу шли полным ходом: мерцали праздничные огни, красавицы-елки распустили ветки, и мир будто бы замер в предвкушении настоящего зимнего чуда. Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. И в каждом уголке мира прошли праздничные мероприятия посвященные этому любимому празднику. 26-27 декабря в нашей школе прошли утренники. Первый утренник прошел для самых маленьких школьников 1-2 классов. На праздники ребята встретили Дед мороза и Снегурочку, бабу ягу и других сказочных персонажей, с которыми ребята водили хоровод вокруг елки, играли в снежки и участвовали в эстафетах.

Следующий утренник прошел для ребят 3-4 классов.

Так же в каждом классе прошло чаепитие с конкурсами. В третьем классе прошел конкурс на лучшую новогоднюю маску «Маска 2020».

В 7 классе наступил в классе «Новогодний переполох».

В 6 классе, на кануне праздника, прошел конкурс «Современный Деда мороз и Снегурочка»

Так же 6 января состоялись соревнования по волейболу среди 8-11 классов. Победителями стал 11 класс.