Новогодние каникулы

Пришел 2021. Приготовления к его приходу шли полным ходом: мерцали праздничные огни, красавицы-елки распустили ветки, и мир будто бы замер в предвкушении настоящего зимнего чуда. Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. И в каждом уголке мира прошли праздничные мероприятия посвященные этому любимому празднику.

28.12.2020 в школе прошли новогодние утренники для начальной школы. Ребята встретились со сказочными персонажами: Снеговиком, Снежинками, Гангстерами, Бабкой-Ежкой, лисой Алисой и котом Базилио, ну и конечно Снегурочкой и Дедом Морозом.
Все дети получили хорошее настроение, заряд энергии, приняв участие в подвижных играх с героями. Баба — Яга зажгла всех на весёлой дискотеке. Дед Мороз со Снегурочкой доставили и вручили ребятам подарки, а закончилось веселье дружным, новогодним хороводом.