Последний звонок

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. По случаю этого события ??-го мая прозвенел последний звонок для 11 выпускников нашей школы.

Одиннадцать лет для них пролетели быстро. Позади множество больших и маленьких событий, из которых и складывалась школьная жизнь нынешних выпускников.

Впереди – пора взросления и необходимости самостоятельно, без помощи взрослых, принимать решения и нести за них ответственность.