24 мая 2018 г. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. По случаю этого события 24-го мая прозвенел последний звонок для 11 выпускников нашей школы.

Одиннадцать лет для них пролетели быстро. Позади множество больших и маленьких событий, из которых и складывалась школьная жизнь нынешних выпускников.

На торжественной линейке было как всегда много гостей. Пришли родители, переживающие и украдкой смахивающие слезы, близкие и друзья.

В этот день прозвучало много добрых слов поздравлений от директора школы Хворостянко Натальи Евгеньевны, выпускников, родителей и первоклашек. Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.

Впереди – пора взросления и необходимости самостоятельно, без помощи взрослых, принимать решения и нести за них ответственность.

УДАЧИ ВАМ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!